Sindaci revisori

Collegio sindacale

Dr. Mauro Scarpellini         Presidente

Designato sindaco supplente con prot. n. 68648 del Sindaco di Terni del 24.5.2017.

Accettazione della nomina di sindaco supplente del 24.5.2017.

Subentro quale Sindaco effettivo con prot. F1186/S del 21.6.2017.

Subentro quale Presidente f.f. del Collegio il 19.2.2018 in base all’art. 2401 del C.C.

Scadenza con l’approvazione del Bilancio 2018

Dr.ssa Sabrina Vaccarini           Membro effettivo

Designata sindaco effettivo con prot. n. 0013682 del Sindaco di Terni del 27.1.2016.

Scadenza con l’approvazione del Bilancio 2018

Dr. Luigi Nunziangeli          Membro effettivo

Designato sindaco supplente con prot. n. 68648 del Sindaco di Terni del 24.5.2017.

Accettazione della nomina di sindaco supplente del 24.5.2017.

Subentro quale Sindaco effettivo con prot. F489/S del 13/02/2018

Scadenza con l’approvazione del Bilancio 2018

Dr. Leandro Campana           Membro supplente

Designato sindaco supplente con prot. n. 12103 del Sindaco di Terni del 24.1.2019.

Dr.ssa Raffaella Proietti        Membro supplente

Designato sindaco supplente con prot. n. 12103 del Sindaco di Terni del 24.1.2019.

.

Curriculum Vitae

Email

 Dott. Mauro Scarpellini

Email

 Dott.ssa Vaccarini Sabrina

Email

Dott. Nunziangeli Luigi

Documenti